• 17 февраля 2017, пятница
  • Москва, Малая Пионерская, 12

Открытая лекция «Виртуальность, инструменты, контекст и «сейчас»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа дизайна НИУ ВШЭ
2626 дней назад
17 февраля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Малая Пионерская, 12

17 февраля в Школе дизайна пройдет открытая лекция художника Егора Крафта.

Художник расскажет о своей практике, проектах и выставках последних лет, образовании и художественной ситуации в Москве, Вене, Лондоне и Берлине, а также покажет несколько последних видеоработ.

Речь пойдет о пересечениях этики и эстетики в эпоху неразличимости реального и виртуального, а также о различиях и прямом влиянии геополитики мировых столиц на художественную жизнь и производство в области современного искусства.

Егор Крафт – художник, работает в интердисциплинарной, концептуальной и поэтической традициях, участник групповых выставок и биеннале (2-ая и 5-ая Московские биеннале молодого искусства, Киевская Арсенале и параллельная программа Манифесты 10), участник международных выставок и скринингов, номинант премии Сергея Курехина и Приза Университета Искусств Лондона. Персональные выставки художника прошли в Швеции, России и Эстонии. Работал над специальными проектами для Третьяковской галереи и Государственного Эрмитажа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше