• 25 ноября 2014, вторник
  • Москва, ул. Малая Пионерская, д. 12

Instagram как информационный ресурс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа дизайна НИУ ВШЭ
3411 дней назад
25 ноября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Малая Пионерская, д. 12

25 ноября в Школе дизайна НИУ ВШЭ пройдет встреча с художником и фотографом, участником Russian Instagram Community, основателем арт-проекта Freezelight Романом Пальченковым. Речь пойдет о возможностях и практическом использовании популярной социальной сети.

Широкое распространение Instagram привело к тому, что из нехитрого средства обмена визуальной информацией социальная сеть превратилась в действенный информационный ресурс. Настало время дать определения основным его составляющим, объяснить, кто такой инстаграммер и каковы актуальные тренды Instagram, научить пользоваться эффективными инструментами Instagram — hashtag, mention, sfs, location и instameet.

 

Этому и будет посвящена лекция Романа, который также затронет тему запрещенных и разрешенных приемов социальной сети, поделится секретами, позволяющими делать качественные фотографии и умело их публиковать.

Несмотря на молодость, Роман Пальченков может считаться опытным преподавателем: его мастер-классы и воркшопы проходят по всей России, от Камчатки до Краснодара. Он участвует в разного рода выставках и арт-проектах, таких как «Фотофорум 2014», во многих крупных городах России. В этом году Пальченков обратил на себя внимание, представив свой арт-проект на Московском фестивале «Круг света». Кроме того, он автор анимационных проектов для Зимней Олимпиады 2010 в Ванкувере, Сбербанка, Philips, Adidas и множества рекламных роликов, использующих элементы Freezelight. Картины арт-проекта принадлежат Государственному Эрмитажу и другим крупным музеям страны.

 

Лекция состоится в 19.00 в Школе дизайна НИУ ВШЭ по адресу: ул. Малая Пионерская, д. 12.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше