• 28 мая 2014, среда
  • Москва, Чистопрудный бульвар, 23

8 лекций Школы дизайна НИУ ВШЭ: Лекция №7

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа дизайна НИУ ВШЭ
3615 дней назад
28 мая 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Чистопрудный бульвар, 23

Школа дизайна (Факультет дизайна) НИУ ВШЭ продолжает серию открытых лекций о дизайне и современной культуре. Ждем всех каждую среду в 19:00 в Библиотеке им. Достоевского на Чистопрудном бульваре, 23. Ведущие лекций — преподаватели Школы дизайна Вышки.

 

Лекция №7: Вызовы современного дизайна

Каждый день на рынке появляется все больше умных гаджетов, призванных сделать нашу жизнь комфортнее и лучше. В США продукты можно заказывать с помощью волшебной палочки Amazon, компания Samsung недавно представила концепцию умного дома, а автомобили скоро будут не пускать пьяных водителей за руль. Готовы ли мы к тому, что холодильник будет диктовать нам диету, а спутники Google будут регулировать маршрут нашего движения?

Лекция Александра Сувалко, преподавателя Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Следить за нашими новостями можно здесь и здесь.

b064fcce-920d-47fc-93e8-de07fc746785

Внимание!

После лекции пройдет презентация магистерской программы Школы дизайна НИУ ВШЭ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше