• 21 мая 2014, среда
  • Москва, Чистопрудный бульвар, 23

8 лекций Школы дизайна НИУ ВШЭ: лекция №6

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа дизайна НИУ ВШЭ
3627 дней назад
21 мая 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Чистопрудный бульвар, 23

Школа дизайна (Факультет дизайна) НИУ ВШЭ продолжает серию открытых лекций о дизайне и современной культуре. Ждем всех каждую среду в 19:00 в Библиотеке им. Достоевского на Чистопрудном бульваре, 23. Ведущие лекций — преподаватели Школы дизайна Вышки.

Лекция №6: Короткая история геймдизайна

Мы сами почти не заметили, а видеоигры уже изменились. Казалось, прошло всего полвека с момента их появления, а интерактивные развлечения уже стали значительным культурным феноменом и очень прибыльным бизнесом. Вопрос даже не в том, сколько людей в них играет и какую они делают кассу, а в том, как меняется сама жизнь под их натиском. Беглый взгляд на историю индустрии, возможно, сможет помочь зафиксировать эти изменения.

Лекция Александра Михайлова, преподавателя Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Следить за нашими новостями можно здесь и здесь.

bb531143-a6f1-4db6-ac4d-8709ae2890b4

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше