• 26 мая 2014, понедельник
  • Москва, Новослободская, 23

Выставка «Бумажная работа»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа дизайна НИУ ВШЭ
3620 дней назад
с 19:00 26 мая до 14:00 9 июня 2014
Москва
Новослободская, 23

В Центре имени Вс. Мейерхольда пройдет выставка работ студентов первого курса Школы дизайна НИУ ВШЭ «Бумажная работа». Приглашаем Вас на открытие выставки, которое состоится в Москве 26 мая в 19:00 по адресу: улица Новослободская, 23.

Выставка «Бумажная работа» – это произведения первокурсников Школы дизайна Высшей школы экономики, созданные ими через живое усилие. Знакомство с новыми материалами и их возможным потенциалом носит экспериментальный характер и провоцирует поиск новых визуальных языков. Этот поиск происходит отчасти неосознанно, творческий процесс влечет новые пробы «А что если так…?». Свободный креативный импульс порождает результат, альтернативный принятым практикам художественного образования.

Графичные силуэты и яркие краски рождают новые дерзкие образы. А те, в свою очередь, могут стать будущей основой для принципиально новых решений в дизайне. Многие работы рефлексируют на тему плаката. Традиционная техника и материал соединяются в работах с современным видением и ощущением жизни нового поколения. Плоскость белого листа становится подобной экранам актуальных гаджетов. Это очень личный и эмоциональный жест для учащихся, а для нас – возможность заглянуть в будущность дизайна.

До встречи на открытии!

 

design.hse.ru

facebook.com/HSEDESIGN

vk.com/hsedesign

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше